Администрация

Toomas Tauk

Toomas Tauk

Исполнительный директор / Член правления
+372 516 3947
toomas.tauk@puumarket.ee

Priit Tamm

Priit Tamm

Директор по продажам
+372 506 9939
priit.tamm@puumarket.ee

Raul Kadaru

Raul Kadaru

Директор по закупкам
+372 507 9696
raul.kadaru@puumarket.ee

Anneli Lepasepp

Anneli Lepasepp

Главный бухгалтер
+372 529 0518
anneli.lepasepp@puumarket.ee

Piret Ülevärva

Piret Ülevärva

Бухгалтер
+372 5884 0045
piret@puumarket.ee

Annely Aberut

Annely Aberut

Cпециалист по персоналу / бухгалтер
+372 5887 3696
annely.aberut@puumarket.ee

Inga Annuk

Inga Annuk

Специалист по финансам и базы данных
+372 516 8653
inga.annuk@puumarket.ee

Kristiina Maripuu

Kristiina Maripuu

Менеджер по кредитам
+372 5340 9414
kristiina.maripuu@puumarket.ee

Krista Pajus

Krista Pajus

Аналитик по продажам
+372 501 5590
krista.pajus@puumarket.ee

Merit Mäsak

Merit Mäsak

Менеджер по маркетингу
+372 5341 9587
merit.masak@puumarket.ee

Inga Alaveer

Inga Alaveer

Менеджер проектов веб-разработки
+372 5381 1664
inga.alaveer@puumarket.ee

Irja Kibus

Irja Kibus

E-poe tootehaldur

Meelis Soosuu

Meelis Soosuu

Логистик
+372 521 0084
meelis.soosuu@puumarket.ee

Raivo Lillemets

Raivo Lillemets

Административный менеджер / Член правления
+372 501 2130
raivo.lillemets@puumarket.ee

Toomas Pärtel

Toomas Pärtel

Председатель Совета
+372 504 6022
toomas.partel@puumarket.ee

Wood Construction
Сверху