Мустамяе отдел (Таллинн)

Laki 3a, Tallinn
Тел. 650 9835
mustamae@puumarket.ee
Открыть: Пн-Пт 8-18, Сб 9-15

Kati Tooming

Kati Tooming

Секретарь
+372 5860 0406
kati.tooming@puumarket.ee

Sander Haki

Sander Haki

Специалист по продажам
+372 501 5085
sander.haki@puumarket.ee

Marko Jomm

Marko Jomm

Специалист по продажам
+372 5333 4506
marko.jomm@puumarket.ee

Hannes Hallmets

Hannes Hallmets

Специалист по продажам
+372 508 9702
hannes.hallmets@puumarket.ee

Sven Pihelpuu

Sven Pihelpuu

Специалист по продажам
+372 528 5230
sven.pihelpuu@puumarket.ee

Marko Ojap

Marko Ojap

Специалист по поддержке продаж
+372 516 2794
marko.ojap@puumarket.ee

Marek Maurer

Marek Maurer

Специалист по поддержке продаж
+372 515 5886
marek.maurer@puumarket.ee

Aimar Koolmeister

Aimar Koolmeister

Администратор по работе с клиентами
+372 523 7677
aimar.koolmeister@puumarket.ee

Sven Aruväli

Sven Aruväli

Администратор по работе с клиентами
+372 515 5790
sven.aruvali@puumarket.ee

Sven Marmei

Sven Marmei

Администратор по работе с клиентами
+372 502 2039
sven.marmei@puumarket.ee

Reigo Madi

Reigo Madi

Руководитель по продажам заводам модульных домов
+372 5444 0409
reigo.madi@puumarket.ee

Kauri Kasemägi

Kauri Kasemägi

Менеджер отдела
+372 501 5475
kauri.kasemagi@puumarket.ee

Wood Construction
Сверху