Мустамяе отдел (Таллинн)

Уважаемый покупатель,

мы соблюдаем все требования, вытекающие из вируса COVID-19, и просим клиентов Puumarket также соблюдать его. В наших магазинах обязательно носить маску! Мы по-прежнему рекомендуем использовать среду электронного заказа Puumarket для предварительного заказа материалов.

Сделайте заказ через Интернет, чат, по телефону или электронной почте, связавшись с отделом продаж.

  • выберите, хотите ли вы получить товар с территории открытого склада или заказать подходящий транспорт;
  • наш отдел продаж сделает вам лучшее предложение;
  • если предложение подходит, оплатите за товар банковским переводом или с помощью банковской карты на месте.

Puumarket предлагает различные услуги для максимально удобной и бесконтактной доставки товаров: транспортировка крупногабаритных грузов, также можно заказать курьерскую услугу.


Laki 3a, Tallinn
Тел. 650 9835
mustamae@puumarket.ee
Открыть: Пн-Пт 8-18, Сб 9-15

Kati Tooming

Kati Tooming

Секретарь
GSM 5860 0406
kati.tooming@puumarket.ee

Marko Jomm

Marko Jomm

Специалист по продажам
GSM 5333 4506
marko.jomm@puumarket.ee

Hannes Hallmets

Hannes Hallmets

Специалист по продажам
Sven Pihelpuu

Sven Pihelpuu

Специалист по продажам
GSM 528 5230
sven.pihelpuu@puumarket.ee

Marko Ojap

Marko Ojap

Специалист по поддержке продаж
GSM 516 2794
marko.ojap@puumarket.ee

Marek Maurer

Marek Maurer

Специалист по поддержке продаж
GSM 515 5886
marek.maurer@puumarket.ee

Aimar Koolmeister

Aimar Koolmeister

Администратор по работе с клиентами
GSM 523 7677
aimar.koolmeister@puumarket.ee

Sven Aruväli

Sven Aruväli

Администратор по работе с клиентами
GSM 515 5790
sven.aruvali@puumarket.ee

Sven Marmei

Sven Marmei

Администратор по работе с клиентами
GSM 502 2039
sven.marmei@puumarket.ee

Kauri Kasemägi

Kauri Kasemägi

Менеджер отдела
GSM 501 5475
kauri.kasemagi@puumarket.ee

Wood Construction
Сверху