Oтдел в Тарту

Уважаемый покупатель,

мы соблюдаем все требования, вытекающие из вируса COVID-19, и просим клиентов Puumarket также соблюдать его. В наших магазинах обязательно носить маску! Мы по-прежнему рекомендуем использовать среду электронного заказа Puumarket для предварительного заказа материалов.

Сделайте заказ через Интернет, чат, по телефону или электронной почте, связавшись с отделом продаж.

  • выберите, хотите ли вы получить товар с территории открытого склада или заказать подходящий транспорт;
  • наш отдел продаж сделает вам лучшее предложение;
  • если предложение подходит, оплатите за товар банковским переводом или с помощью банковской карты на месте.

Puumarket предлагает различные услуги для максимально удобной и бесконтактной доставки товаров: транспортировка крупногабаритных грузов, также можно заказать курьерскую услугу.


Ringtee 37c, Tartu
Тел. 733 7940
tartu@puumarket.ee
Открыть: Пн-Пт 8-18, Сб 9-15

Mari-Liis Mihkelson

Mari-Liis Mihkelson

Специалист по продажам
GSM 5598 6872
mari-liis.mihkelson@puumarket.ee

Rainer Korjuhin

Rainer Korjuhin

Специалист по продажам
GSM 5886 8532
rainer.korjuhin@puumarket.ee

Anneli Narits

Anneli Narits

Специалист по продажам
GSM 5307 2398
anneli.narits@puumarket.ee

Dana Makejenko

Dana Makejenko

Специалист по продажам
GSM 5830 3938
dana.makejenko@puumarket.ee

Kristjan Lemba

Kristjan Lemba

Администратор по работе с клиентами
GSM 5300 4780
kristjan.lemba@puumarket.ee

Annika Kolk

Annika Kolk

Администратор по работе с клиентами
GSM 5830 3755
annika.kolk@puumarket.ee

Marko Viljus

Marko Viljus

Руководитель по продажам
Ivo Tombak

Ivo Tombak

Менеджер отдела
GSM 5566 4285
ivo.tombak@puumarket.ee

Wood Construction
Сверху