Мяннику отдел (Таллинн)

Уважаемый покупатель,

мы соблюдаем все требования, вытекающие из вируса COVID-19, и просим клиентов Puumarket также соблюдать его. В наших магазинах обязательно носить маску! Мы по-прежнему рекомендуем использовать среду электронного заказа Puumarket для предварительного заказа материалов.

Сделайте заказ через Интернет, чат, по телефону или электронной почте, связавшись с отделом продаж.

  • выберите, хотите ли вы получить товар с территории открытого склада или заказать подходящий транспорт;
  • наш отдел продаж сделает вам лучшее предложение;
  • если предложение подходит, оплатите за товар банковским переводом или с помощью банковской карты на месте.

Puumarket предлагает различные услуги для максимально удобной и бесконтактной доставки товаров: транспортировка крупногабаритных грузов, также можно заказать курьерскую услугу.


Väike-Männiku 11, Tallinn
Тел. 679 1551
puumarket@puumarket.ee
Открыть: Пн-Пт 8-18, Сб 9-15

Siivi Pehme

Siivi Pehme

Специалист по продажам
GSM 5333 7465
siivi.pehme@puumarket.ee

Marge Jugasaar

Marge Jugasaar

Специалист по продажам
GSM 5347 6041
marge.jugasaar@puumarket.ee

Ando Liiv

Ando Liiv

Специалист по продажам
GSM 5811 4827
ando.liiv@puumarket.ee

Juhan Loige

Juhan Loige

Специалист по продажам
GSM 5386 6006
juhan.loige@puumarket.ee

Krista Samm

Krista Samm

Секретарь по продажам
GSM 522 4445
krista.samm@puumarket.ee

Ando Kaarmäe

Ando Kaarmäe

Администратор по работе с клиентами
GSM 5348 8021
ando.kaarmae@puumarket.ee

Ülari Tohver

Ülari Tohver

Администратор по работе с клиентами
GSM 516 3786
ylari.tohver@puumarket.ee

Roman Antipov

Roman Antipov

Администратор по работе с клиентами
GSM 506 3953
roman.antipov@puumarket.ee

Andres Liivoja

Andres Liivoja

Администратор по работе с клиентами
GSM 5826 7726
andres.liivoja@puumarket.ee

Meelis Kaupmees

Meelis Kaupmees

Менеджер отдела
GSM 528 2537
meelis.kaupmees@puumarket.ee

Wood Construction
Сверху