Администрация

Väike-Männiku 11, 11216 Tallinn
Tел. 655 9232
Открытa: Пн-Пт 8-18, Сб 9-15

Toomas Tauk

Исполнительный директор / Член правления
GSM 516 3947
toomas.tauk@puumarket.ee

Raul Kadaru

Директор по закупкам
GSM 507 9696
raul.kadaru@puumarket.ee

Priit Tamm

Директор по продажам
GSM 506 9939
priit.tamm@puumarket.ee

Ülo Tambek

Менеджер отдела / Руководитель по продажам
GSM 5309 5035
ylo.tambek@puumarket.ee

Raivo Lillemets

Административный менеджер / Член правления
GSM 501 2130
raivo.lillemets@puumarket.ee

Inga Annuk

Секретарь
GSM 516 8653
inga.annuk@puumarket.ee

Anneli Lepasepp

Главный бухгалтер
GSM 529 0518
anneli.lepasepp@puumarket.ee

Piret Ülevärva

Бухгалтер
GSM 5884 0045
piret@puumarket.ee

Kristiina Maripuu

Менеджер по кредитам
GSM 5340 9414
kristiina.maripuu@puumarket.ee

Kerli Kask

Кредитный специалист и администратор базы данных
GSM 5196 6776
kerli.kask@puumarket.ee

Annely Aberut

Cпециалист по персоналу / бухгалтер
GSM. 5887 3696
annely.aberut@puumarket.ee

Krista Pajus

Аналитик по продажам
GSM 501 5590
krista.pajus@puumarket.ee

Merit Mäsak

Специалист по маркетингу/Администратор интернет-магазина
GSM 5341 9587
merit.masak@puumarket.ee

Inga Alaveer

Специалист по продуктам электронной коммерции/Администратор интернет-магазина
GSM 5381 1664
inga.alaveer@puumarket.ee

Toomas Pärtel

Председатель Совета
GSM 504 6022
toomas.partel@puumarket.ee