Присоединение к Puumarket PRO Partner дает несколько преимуществ!

Станьте кредитным клиентом Puumarket!

С кредитным клиентским соглашением Puumarket у вас есть личный менеджер по работе с клиентами, который всегда сделает вам лучшее предложение. Также фиксированный срок оплаты при покупке со счетом и скидками в зависимости от объема покупки.

Найдите контактное лицо в отделе продаж в Таллинне на Мяннику или Мустамяэ, Тарту, Пярну или Раквере:

Siivi Pehme

Siivi Pehme

Специалист по продажам
GSM 5333 7465
siivi.pehme@puumarket.ee

Marge Jugasaar

Marge Jugasaar

Специалист по продажам
GSM 5347 6041
marge.jugasaar@puumarket.ee

Ando Liiv

Ando Liiv

Специалист по продажам
GSM 5811 4827
ando.liiv@puumarket.ee

Juhan Loige

Juhan Loige

Специалист по продажам
GSM 5386 6006
juhan.loige@puumarket.ee

Krista Samm

Krista Samm

Секретарь по продажам
GSM 522 4445
krista.samm@puumarket.ee

Ando Kaarmäe

Ando Kaarmäe

Администратор по работе с клиентами
GSM 5348 8021
ando.kaarmae@puumarket.ee

Ülari Tohver

Ülari Tohver

Администратор по работе с клиентами
GSM 516 3786
ylari.tohver@puumarket.ee

Roman Antipov

Roman Antipov

Администратор по работе с клиентами
GSM 506 3953
roman.antipov@puumarket.ee

Andres Liivoja

Andres Liivoja

Администратор по работе с клиентами
GSM 5826 7726
andres.liivoja@puumarket.ee

Meelis Kaupmees

Meelis Kaupmees

Менеджер отдела
GSM 528 2537
meelis.kaupmees@puumarket.ee

Kati Tooming

Kati Tooming

Секретарь
GSM 5860 0406
kati.tooming@puumarket.ee

Marko Jomm

Marko Jomm

Специалист по продажам
GSM 5333 4506
marko.jomm@puumarket.ee

Hannes Hallmets

Hannes Hallmets

Специалист по продажам
Sven Pihelpuu

Sven Pihelpuu

Специалист по продажам
GSM 528 5230
sven.pihelpuu@puumarket.ee

Marko Ojap

Marko Ojap

Специалист по поддержке продаж
GSM 516 2794
marko.ojap@puumarket.ee

Marek Maurer

Marek Maurer

Специалист по поддержке продаж
GSM 515 5886
marek.maurer@puumarket.ee

Aimar Koolmeister

Aimar Koolmeister

Администратор по работе с клиентами
GSM 523 7677
aimar.koolmeister@puumarket.ee

Sven Aruväli

Sven Aruväli

Администратор по работе с клиентами
GSM 515 5790
sven.aruvali@puumarket.ee

Sven Marmei

Sven Marmei

Администратор по работе с клиентами
GSM 502 2039
sven.marmei@puumarket.ee

Kauri Kasemägi

Kauri Kasemägi

Менеджер отдела
GSM 501 5475
kauri.kasemagi@puumarket.ee

Mari-Liis Mihkelson

Mari-Liis Mihkelson

Специалист по продажам
GSM 5598 6872
mari-liis.mihkelson@puumarket.ee

Rainer Korjuhin

Rainer Korjuhin

Специалист по продажам
GSM 5886 8532
rainer.korjuhin@puumarket.ee

Anneli Narits

Anneli Narits

Специалист по продажам
GSM 5307 2398
anneli.narits@puumarket.ee

Dana Makejenko

Dana Makejenko

Специалист по продажам
GSM 5830 3938
dana.makejenko@puumarket.ee

Kristjan Lemba

Kristjan Lemba

Администратор по работе с клиентами
GSM 5300 4780
kristjan.lemba@puumarket.ee

Annika Kolk

Annika Kolk

Администратор по работе с клиентами
GSM 5830 3755
annika.kolk@puumarket.ee

Marko Viljus

Marko Viljus

Руководитель по продажам
Ivo Tombak

Ivo Tombak

Менеджер отдела
GSM 5566 4285
ivo.tombak@puumarket.ee

Annika Nurmoja

Annika Nurmoja

Специалист по продажам
GSM 5255 850
annika.nurmoja@puumarket.ee

Mare Andresen

Mare Andresen

Специалист по продажам
GSM 5822 5866
mare.andresen@puumarket.ee

Liis Tamm

Liis Tamm

Продавец — кассир
GSM 5336 3831
liis.tamm@puumarket.ee

Katrin Vainola

Katrin Vainola

Администратор по работе с клиентами
GSM 5300 8004
katrin.vainola@puumarket.ee

Indriko Nurmoja

Indriko Nurmoja

Администратор по работе с клиентами
GSM 5344 8333
indriko.nurmoja@puumarket.ee

Kaido Kõlvart

Kaido Kõlvart

Менеджер отдела
GSM 505 2560
kaido.kolvart@puumarket.ee

Irina Järv

Irina Järv

Специалист по продажам
GSM 521 6615
irina.jarv@puumarket.ee

Liivo Uueni

Liivo Uueni

Администратор по работе с клиентами
GSM 513 3604
liivo.uueni@puumarket.ee

Ergo Petermann

Ergo Petermann

Администратор по работе с клиентами
GSM 5282655
ergo.petermann@puumarket.ee

Pille Mägi

Pille Mägi

Менеджер отдела
GSM 5038999
pille.magi@puumarket.ee

Wood Construction
Сверху