Pööninguluuk LEX60 EI30 540x1130/2700mmКод товара: 106900

490.00 KMPL

Размещая товар в заказе, мы сделаем вам ценовое предложение.

KMPL

Puumarket предлагает своим клиентам возможность оплаты товара в рассрочку через услугу LHV или Inbank или же частями через Indivy.

Rootsi firma MidMade/SSC pööninguluugid on väga vastupidavad, turvalise konstruktsiooniga, võtavad vähe ruumi ning neid on lihtne paigaldada, kasutada ja hooldada. Näiteks äärmiselt madalad soojusjuhtivuse näitajad kõrgete energianõuetega elamumiljöödesse, kõrgendatud turvalisus ja võimalus leida sobiv kuju ruumides, mis on tavalisest kitsamad või kõrgemad.

LEX pööninguluuk on aeglaselt kasvanud kuusepuidust trepiga ja lihtsalt käsitsetav tulekindel pööninguluuk. Luuki on võimalik värvida soovitud tooni. Luugil on efektiivne 60 mm kivivillast isolatsioon ja tihendid. Avamise ja sulgemise lihtsustamiseks on luugil kaks vedru. Luugi avamiseks on 800 – 1000 mm pikkune võti. Trepp koosneb kolmest jätkust. Pööninguluuk vastab tulepüsivusklassile EI30 ning selle trepikõrgust on võimalik pikendada kuni 3200 mm-ni.

Rohkem erinevate pööninguluukide kohta on võimalik lugeda Puumarketi tooteinfo lehelt.

Отображается фактическая доступность, которая может постоянно меняться.

Товары по распродаже и товары со скидкой доступны только в том отделе, в котором указан фактический запас товара. Доставка этих продуктов в другие отделы осуществляется за дополнительную плату.

Männiku
Предзаказ
Mustamäe
1 KMPL
Pärnu
Предзаказ
Rakvere
Предзаказ
Tartu
Предзаказ
Условия доставки
küsige tarneinfot kliendihaldurilt


    ЗАПРОСИТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Оплачивать заказ сразу не нужно. После оформления заказа с вами свяжется менеджер по работе с клиентами Puumarket и сделает ценовое предложение с указанием сроков доставки и, при необходимости, транспортной информации.

    ОПЛАТА

При оформлении заказа онлайн можно оплатить покупку заранее на основании счета-фактуры. Платежная информация будет отправлена вам с предложением.

Кроме того, в отделе продаж можно расплачиваться платежной картой или наличными.

Посмотрите дополнительную информацию

    TRANSPORT
Puumarket желает сделать оформление заказа и доставку товаров максимально удобной:
  • Для доставки крупногабаритного товара (например, камни для мостовой, строительные блоки, деревянные балки и т.п.) Puumarket предлагает заказывать транспорт с разгрузкой.
  • При доставке малогабаритного товара есть возможность использовать доставку курьером.
  • Также в Puumarket есть возможность арендовать прицепы. С условиями аренды можете ознакомиться здесь.

Сопутствующие товары

Wood Construction
Сверху