Мустамяе отдел (Таллинн)

Laki 3a, 10621 Tallinn
Tел. +372 656 3069, +372 650 9830
Открытa: Пн-Пт 8-18, Сб 9-15
mustamae@puumarket.ee

Harry Laidla

Менеджер отдела
Tел 650 9832
GSM 507 7350
harry.laidla@puumarket.ee

Aimar Koolmeister

Администратор по работе с клиентами
Tел. 650 9831
GSM 523 7677
aimar.koolmeister@puumarket.ee

Sven Aruväli

Администратор по работе с клиентами
Tел. 650 9834
GSM 515 5790
sven.aruvali@puumarket.ee

Sven Marmei

Администратор по работе с клиентами
Tел. 650 9833
GSM 502 2039
sven.marmei@puumarket.ee

Sven Pihelpuu

Специалист по продажам
GSM 528 5230
sven.pihelpuu@puumarket.ee

Marek Maurer

Специалист по поддержке продаж
Tел. 650 9833
GSM 515 5886
marek.maurer@puumarket.ee

Marko Ojap

Специалист по поддержке продаж
Tел. 650 9800
GSM 516 2794
marko.ojap@puumarket.ee

Kati Koemets

Секретарь
Tел. 650 9830
GSM 5860 0406
kati.koemets@puumarket.ee

Kaja Ladvik

Специалист по продажам
Tел. 650 9835
GSM 501 5085
kaja.ladvik@puumarket.ee