Мустамяе отдел (Таллинн)

Laki 3a, 10621 Tallinn
Tел. +372 650 9835, +372 650 9830
Открытa: Пн-Пт 8-18, Сб 9-15
mustamae@puumarket.ee

Kauri Kasemägi

Менеджер отдела
GSM 501 5475
kauri.kasemagi@puumarket.ee

Kati Tooming

Секретарь
GSM 5860 0406
kati.tooming@puumarket.ee

Aimar Koolmeister

Администратор по работе с клиентами
GSM 523 7677
aimar.koolmeister@puumarket.ee

Sven Aruväli

Администратор по работе с клиентами
GSM 515 5790
sven.aruvali@puumarket.ee

Sven Marmei

Администратор по работе с клиентами
GSM 502 2039
sven.marmei@puumarket.ee

Sven Pihelpuu

Администратор по работе с клиентами
GSM 528 5230
sven.pihelpuu@puumarket.ee

Marek Maurer

Специалист по поддержке продаж
GSM 515 5886
marek.maurer@puumarket.ee

Marko Ojap

Специалист по поддержке продаж
GSM 516 2794
marko.ojap@puumarket.ee

Kaja Ladvik

Специалист по продажам
GSM 501 5085
kaja.ladvik@puumarket.ee

Tõnis Toom

Специалист по продажам
GSM 508 9702
tonis.toom@puumarket.ee